ВВЕРХ

четверг, 18 сентября 2014 г.

домики и сокровища

страницы 16 и 17 любименькой тетрадки с наклейками
За последние несколько месяцев произошли качественные изменения в играх: появились «сокровища»: тетрадка с наклейками (наклеивал подаренные наклейки сам, нумеровал сам страницы в тетради, + я посоветовала наклеить любимые билетики-бумажки), подаренные бумажные самолетики, самодельный мобильный телефон (нарисованный Жадой на бумаге), «философский» камень и т.п. Все это носится в рюкзаке так делал 10ти-летний дачный товарищ.


Очень любит строить всяческие домики или «оборудовать» свой кабинет. В кабинете лежит обычно пенал, любимые журналы и книги, иногда свой собственный портрет и другие предметы. Иногда - оружейный склад, куда включается фонарик и бутылка.

Периодически проявляет чудеса усидчивости, вырезая и наклеивая, подписывая различные "подарки" (часто просит написать "модель", чтобы списать с нее), делая задания в книгах для детского творчества. Очень долго сидел и нумеровал тетрадку с наклейками - все 40 страниц, я даже предлагала остановиться. Нет, пронумеровал до конца!

Ну, а битвы супер-героев, в общем-то, никто не отменял. Из "активных" игр также еще часто играет в создание "аттракциона" или "мультфильма" - все гремит и рушится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий